Member


Faculty Adviser

青木 宏文 (AOKI Hirofumi)

未来社会創造機構 先進ビークル研究部門 特任教授

阿部 英嗣 (ABE Eiji)

工学研究科 助教授

 

Leader

澤田 侑典 (SAWADA Yusuke)  Department Leader

高電装担当 工学部 電気電子情報工学科

 

Management

山本 悠奨 (YAMAMOTO Yusuke)

ステアリング担当 工学祐部 機械航空宇宙工学科

 

杉本 晴紀 (SUGIMOTO Haruki) 

高電装担当 工学部 機械航空宇宙工学科



Powertrain Department

森本 悠卯奈 (MORIMOTO Yuna) Department Leader 

高電装担当 工学部 エネルギー理工学科

市川 雄基 (ICHIKAWA Yuki) 

高電装担当 工学部 電気電子情報工学科

吉川 雄大 (YOSHIKAWA Yudai)

低電装担当 工学部 電気電子情報工学科

長野 圭造 (NAGANO Keizo)

テレメトリ担当 工学部 機械航空宇宙工学科

雪竹 遼馬 (YUKITAKE Ryoma)

車両制御担当 工学部 物理工学科

磯部 有哉 (ISOBE Yuya)

車両制御担当 工学部 電気電子情報工学科

栢橋 拓夢 (KAYAHASHI Takumu) 

高電装担当 工学部 機械航空宇宙学科

柴田 海斗 (SHIBATA Kaito)

低電装担当 工学部 物理工学科

河野 楓雅 (KAWANO Fuma)

高電装担当 工学部 電気電子情報工学科

田中 健太郎 (TANAKA Kentaro)

低電装担当 工学部 電気電子情報工学科

星野 光輝 (HOSHINO Koki)

車両制御担当 工学部 機械航空宇宙工学科

小川 春花 (OGAWA Haruka)

車両制御担当 工学部 マテリアル工学科

石附 悠 (ISHIZUKI Haru)

高電装担当 工学部 機械航空宇宙工学科

末永 和也 (SUENAGA Kazuya)

高電装担当 情報学部 コンピューターサイエンス科学科

金田 季之 (KANEDA Toshiyuki)

低電装担当 工学部 電気電子情報工学科

山本 照天 (YAMAMOTO Terutaka)

低電装担当 工学部 機械航空宇宙工学科

岩井 貴駿 (IWAI Takatoshi)

冷却担当 工学部 機械航空宇宙工学科

櫻井 春友 (SAKURAI Haruto)

テレメトリ担当 情報学部 コンピューターサイエンス科学科

 


Chassis Department

福岡 平士朗 (FUKUOKA Heishiro) Department Leader 

エアロデバイス担当 工学部 機械航空宇宙工学科

猪俣 晴紀 (INOMATA Haruki)

サスペンション担当 工学部 機械航空宇宙工学科

山岡 蒼司 (YANAOKA Soshi)

ブレーキ担当 工学部 機械航空宇宙工学科 

門上 弘樹 (KADOKAMI Hiroki) 

駆動担当 工学部 電気電子情報工学科

亀田 龍平 (KAMEDA Ryohei 

モノコック担当 工学部 機械航空宇宙工学科

成田 士侑馬 (NARITA Shuma) 

サスペンション担当 経済学部

服部 慎 (HATTORI Shin) 

サスペンション担当 工学部 土木建築工学科

CANDELARIA Caleb Johann Fernandez

ステア担当 G30プログラム 自動車機械

上野 誠太 (UENO Seita 

サスペンション担当 工学部 機械航空宇宙工学科

藤井 一弥 (FUJI Kazuya 

サスペンション担当 工学部 機械航空宇宙工学科

丹羽 啓太 (NIWA Keita 

サスペンション担当 工学部 機械航空宇宙工学科

片平 暁 (KATAHIRA Akira 

モノコック担当 農学部 応用生命科学科

久野 凌 (HISANO Ryo 

モノコック担当 工学部 機械航空宇宙工学科

桐山 仁佑 (KIRIYAMA Jinyu 

エアロデバイス担当 工学部 機械航空宇宙工学科

斎藤 拓実 (SAIDA Takumi 

エアロデバイス担当 工学部 機械航空宇宙工学科

比嘉 亮磨 (HIGA Ryoma 

ブレーキ担当 工学部 機械航空宇宙工学科

南 成司 (MINAMI Seiji 

駆動担当 経済学部


Adviser

竹内 裕也 (TAKEUCHI Yuya)

高電装担当 工学研究科 航空宇宙工学専攻

高垣 連 (TAKAGAKI Ren)

サスペンション担当 工学部 エネルギー理工学専攻

西田 龍我 (NISHIDA Ryuga) 

低電装担当 工学部 航空宇宙工学専攻

西本 慎吾 (NISHIMOTO Singo) 

低電装担当 工学部 航空宇宙工学専攻

赤尾 拓海 (AKAO Takumi)  

広報・渉外活動担当 工学部 航空宇宙工学専攻

塚本 有美 (TSUKAMOTO Yumi) 

フレーム担当 工学部 航空宇宙工学専攻

加藤 剛史 (KATO Tsuyoshi) 

ステアリング担当 工学部 マイクロ・ナノ機械理工学専攻

鈴木 天 (SUZUKI Takashi) 

駆動担当 工学部 機械システム工学専攻

上野 直紀 (UENO Naoki) 

テレメトリ担当 工学部 エネルギー理工学専攻

曽我 剛 (SOGA Tsuyoshi)  

車両制御担当 工学部 航空宇宙工学専攻

栗田 柚木 (KURITA Yuzuki)  

車両制御担当 工学部 機械システム工学専攻  

池口 祥太 (IKEGUCHI Shota)  

モノコック担当 工学部 物質科学専攻 

入山 陽仁 (IRIYAMA Haruhito)  

マネジメント担当 工学部 物質科学専攻

小澤 舜ノ介 (OZAWA Shunnosuke)

サスペンション担当 工学部 材料デザイン工学専攻